Разные налоги на землю в СНТ - возможность льготы на налог на имущество для инвалидов

• г. Москва

Я инв.2 группы имею уч. в снт плачу 2 налога, налог за землю на имущество через госуслуги, и налог за землю общего пользования через снт, это разные налоги? Если да то могу ли я расчитывать на льготу на налог на имущество? Налог на квартиру на имущество мне отменили как инвалиду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КОнечно, это же налог на зем участок Ваш личный.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.