Как действовать,если меня лишили в/у,но я не сдал удостоверение?

• г. Пенза

Лишили прав. Права не сдал. 10 мая заканчивается срок. Что сделать чтобы востановить вод. удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Права изымаются во время составления протокола. Возможно Вы говорите о том, что не сдали временное разрешение? Если да, то это не основание для отказа в возврате вам водительского удостоверения по окончании срока. Не будут отдавать - обращайтесь в суд в порядке гл. 25 ГПК РФ. Будет нужна помощь - пишите.