Моему молодому человеку 20 а мне 16 можно ли нам заключить брак, без согласия родителей так как они категорически против.

• г. Ставрополь

Моему молодому человеку 20 а мне 16 можно ли нам заключить брак, без согласия родителей так как они категорически против.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Невозможно это, если вы не беременны.

Здравствуйте! Для решения вопроса о снижении возраста брачного совершеннолетия не требуется получение согласия родителей несовершеннолетнего.