Отказали в получении жилищного сертификата из-за одного кв.метра - Чернобыльцу семье из 4 человек не рассчитали жилплощадь в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Я чернобылец. Состав семьи 4 человека. В нижнем новгороде положено на 1 человека 10 кв.метров а у меня на четверых 41 кв.метр. И мне отказали в получении жилищного сертификата из-за одного кв.метра. Посоветуйте что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---ничего не сделаете вы жильём обеспечены