Угрозы коллекторов из МФО из-за просрочки в 17 дней - что делать?

• г. Зеленодольск

У меня есть просрочка в МФО 17 дней. Брала 30 тыс. Звонят коллекторы и угрожают расправой меня и моих детей. Они дают мне 1 день чтоб я выплатила в срочно деньги 50 тыс. но у меня нет пока денег! Про ила отсрочки но в ответ слышу только угрозы! Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства и угроз, Ирина

Не реагируйте никак. Предложите коллекторам обратиться в суд и кладите трубку.