Вопрос о возможности получения налогового вычета с процентов по ипотеке за вторую квартиру

• г. Новосибирск

Мой вопрос касается имущественного вычета. Вычет с первой квартиры я получил в полном объёме в 2004 году (c 1 млн. рублей). В 2014 году приобрёл новую квартиру в ипотеку. Могу я получить налоговый вычет с % по ипотеке за вторую квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете

Здравствуйте! Повторный вычет не предоставляется п.11ст.220 НК РФ.Вычет по процентам можете получить.Это теперь отдельный вид вычета.