Могу ли я выписать из своей квартиры прописанного в ней человека, но не проживающего в ней, без его согласия и ведома?

• г. Кимры

Могу ли я выписать из своей квартиры прописанного в ней человека, но не проживающего в ней, без его согласия и ведома?

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском о прекращении права на данную жилую площадь, увы