Как поступить в даннои ситуации какие деиствия предпринимать в дальнеишем?

• г. Ярославль

Здравствуите! Будьте любезны у меня к вам вопрос.

Мои муж взял кредит в банке на приобретение транспортного средства (автомобиля), все документы оформили муж поехал регистрироват и ставить на учет ее в ГИБДД там отказались регистрировать потому что нет оригинала ПТС а есть заверенная копия ПТС т.к банк забрал оригинал ПТС себе как залог! Подскажите как быть в даннои ситуации на данныи момент машина не зарегистрирована и не поставлена на учет эксплуатация ее так же не возможна! Как поступить в даннои ситуации какие деиствия предпринимать в дальнеишем?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. Очень просто. Съездить в банк, там Вам на время отдадут оригинал ПТС, после того как поставите на учет оригинал ПТС вернете банку. В залоге машина, а не ПТС. Удачи.