Арест на сумму 1500 руб. по указанию суда - вернут ли оставшиеся деньги и блокируется ли карта?

• г. Курск

Пришло смс от сбербанка что судебные приставы произвели арест по требованию судебных органов на сумму 1500 руб, но на самой карте было 3000 руб. Эти деньги мен вернут или уже нет? И получается что карта заблакирована?

Ответы на вопрос (1):

должны были снять 1500 и разблокировать карту. К приставам обратитесь