Ростелеком продал мой долг ЦЗИнвестпопросту коллектору - как защитить свои права в судебном процессе?

• г. Иркутск

Компания Ростелеком продала мой долг ЦЗИнвестпопросту коллектора они собираются рассмотреть мое дело в суде заочно, что мне предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

обжаловать заочное решение, отменить соответственно. Но что значит собираются. Скорее всего психологическое давние на вас

Посмотреть в базе суда, подать можно Возражения. Жалобу...