Срок предоставления справки с ВУЗа для перерасчета квартплаты при учебе в другом городе - срок годности - 30 дней

• г. Нерюнгри

Я Вам задала такой вопрос В какой срок надо предоставить справку с ВУЗа для перерасчета квартплаты, если ребенок учится в другом городе Скажите срок годности этой справки? Мне в ЖЭКе сказали, что 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца должна быть предоставлена справка

Марина, да, срок 30 дней.