Отмена запрета - Через сколько времени муж сможет вернуться после удаления из базы в Челябинске?

• г. Москва

Мужу был поставлен в Челябинске запрет, суд отменил запрет. Я из Москвы отправила решение суда в Челябинск, для снятия из баз. Отправила месяц назад. Сколько по времени ждать полного удаления из баз, чтобы супруг смог вернуться? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В течение 3 дней обязаны убрать из базы, если не убирают - обращайтесь в прокуратуру

Обычно - несколько дней после получения