Развод, дети и материнский капитал - как правильно поделить его при приобретении жилья бывшей супругой?

• г. Белогорск

Я в разводе, двое детей 12 и 10 лет проживают со мной, бывшая супруга вышла за маж и родила 3 ребенка. Как поделить материнский капиталл в случае приобретения ей жилья.

Ответы на вопрос (3):

Он не будет делиться, Алексей

Вы на материнский капитал не претендуете, дети будут иметь долю

--- никак не поделите. только она на себя и детей его получит, вы отдыхаете. это не отцовский капитал а материнский и он разделу не подлежит