Как установить отцовство и подать на алименты в случае отказа биологического отца, не состоящего в браке, и с неизвестным местом проживания, проживая с ребенком в другом городе?

• г. Владивосток

Каким образом мне установить отцовство и подать на алименты на биологического отца ребенка? Он ребенка не признает. В браке не состояли. И место проживание его не известно, знаю что проживает в Санкт-Петербурге, а я с ребенком проживаем во Владивостоке.

Ответы на вопрос (1):

По своему месту жительства подавайте иск.