Я работающий пенсионер. Заболел, и попросил отпуск без содержания на месяц. Правомерно ли мое решение?

• г. Краснодар

Я работающий пенсионер. Заболел, и попросил отпуск без содержания на месяц. Правомерно ли мое решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не можете принимать решения, Вы можете только писать заявления.

Решения примут работодатели с учетом производственной ситуации.