Вопросы о поездке в санаторий или пансионат для военного пенсионера МО без путевки

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер МО,подскажите если я с семьёй поеду в санаторий или пансионат без путёвки, оплатят ли мне дорогу? Лечение? Обязательно ли пансионат или санаторий доложны быть от МО?какие есть ограничения по пребыванию? Какие нужны док-ты туда и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с заявление в пенсионный отдел в ваш военкомат и вам все разъяснят.