Прописан в ростовской обл. ветеран труда федерал. Какие льготы мне положены региона или федеральные.

• г. Волгодонск

Прописан в ростовской обл. ветеран труда федерал. Какие льготы мне положены региона или федеральные.

Ответы на вопрос (1):

Региональные, т.к. порядок присвоения звания "Ветеран труда" регламентировано на региональном уровне в соответствии с федеральным законом.