Запрос на получение временного жилья в ситуации ожидания постановки на очередь на квартиру

• г. Нижний Тагил

Здрастувите подскажите пожалуиста. Меня поставили наочередь по квартире как мало имущего, а жить мне в даныи момент негде (кроме семнои квартиры) обязоны ли они мне дать временое жилье. Пока неподоидет моя очереть на квартиру. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц.защиту, но в данном случае никто Вам и не обязан временное жилье предоставлять.