Каковы права и возможности наследника при отсутствии завещания у умершей бабушки?

• г. Москва

Умерла бабушка, она была единственной владелицей квартиры (квартира приватизированна). Кроме неё там прописан был только я (прописался после того как квартира была приватизированна). Проживал с ней в этой квартире 4 года. Завещания она не оставила. По закону наследования квартиру наследуют её дети - мой отец и моя тётка (по 1\2 доли). Имею ли я право на собственность в этой квартире? Могут ли они меня принудительно выселить из этой квартиры? У меня другого жилья нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К Вашему сожалению, никаких прав собственности на данную квартиру у Вас нет и новые собственники (наследники) смогут Вас выселить и снять Вас с регистрационного учета (в судебном порядке!!!) в "НИКУДА".