Что сделать если муж сжег машину, а в полиции его отпустили сказали это совместно нажитое имущество.

• г. Кугалы

Что сделать если муж сжег машину, а в полиции его отпустили сказали это совмесно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

даже если это совместное имущество но половина то Ваша, можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела.