Боль после постановки имплантатов - сомнения в их качестве и дальнейшие действия

• г. Челябинск

Поставила имплантаты - все 6 месяцев жаловалась на боль, но врач сказал, что нужно дать нагрузку, т.е. поставить коронки. Но ощущение боли не проходит, а по телевизеру как раз была передача, что накрыли цех с подпольными имплантами, которые поставляли на Южный Урал. У меня теперь сомнения, раз боль не проходит-может мне поставили не качественные импланты. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к другому специалисту на консультацию