Боль после установки имплантов не проходит - возможная компенсация за некачественную услугу

• г. Челябинск

Поставила импланты, но прошло 7 месяцев, а боль не проходит. Сегодня пойду их выкручивать. Сколько я могу получить компенсацию за не качественную услугу?

Ответы на вопрос (3):

Придется взыскать в судебном порядке.

Я знаю,что в судебном порядке,но если они предложат мировое соглашение -на какую сумму я должна расчитывать

Зависит от многих причин--откуда вы знаете,что некачественно работа выполнена---может быть ваш организм не воспринимает импланты--не все так просто.