С какого числа, месяца, года и по какое число, месяц, год я должна подтверждать доходы, подтверждая проживание по РВП?

• г. Нижневартовск

С какого числа, месяца, года и по какое число, месяц, год я должна подтверждать доходы, подтверждая проживание по РВП?

Ответы на вопрос (1):

Спустя год после получения РВП вам необходимо подать справку о доходах за прошедший год