Вопросы о подтверждении устранения нарушения и повторном размещении рекламного баннера на ярмарке цветов

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь ИП,занимаюсь организация ярмарки цветов. Сменил место проведения ярмарки, и на новом месте, над забором разместил информационный банер, на котором написано о том, что мы переехали с оной улицы на другую. В этот же день пришел представитель администрации города, и вручил предписание в котором говорится о том, что я обязан в 30-ти дневный срок устранить нарушение. Вопрос 1-после устранения нарушения, администрация должна выдать мне бумагу подтверждающую устранение, отсутствие ко мне претензий? Вопрос 2-после фиксации администрацией устранения нарушения (рекламного баннера над забором) могу ли я повторить размещение до следующего предписания, на срок в 30 дней, который дается на устранение? Т.е. монтировать - демонтировать в сроки предписания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как ИП нанимайте юриста.

а не проще получить разрешение в администрации будут вопросы звоните тел 892815775965