Как получить субсидии после потери работы из-за травмы ноги, несмотря на наличие долгов?

• г. Астрахань

У меня большая за должность по причине травмы ноги и в последствии потери работы. Я год не могла найти работу. Как мне быть? Могу ли я оформить субсидии имея долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,не можете.При наличии задолженности субсидии не выделяются.