Последствия расторжения договора аренды моего магазина из-за неуплаты долга - права на собственность и действия, которые следует предпринять

• г. Челябинск

Управление имуществ. И земельных отношений подает в суд о расторжении договора аренды на чем стоит моя собственность-магазин за неуплату долга по арендной плате. Что будет с моей собственностью, после расторжения договора аренды? Имеют ли право они распоряжаться с моей собственностью? Что я должна предпринять в этом случае, т. к. денег на оплату долга нет. Заранее благодарна, тому кто ответит.

Ответы на вопрос (2):

распоряжаться собственностью вашей и лишить вас ее не могут. Но и вы теперь должны решить как распорядиться ею, так как стоит она у вас на земле незаконно. Смотрите договор, который был заключен ранее

КУИЗО, после вступления в силу Решения суда, предъявит Исполнительный лист в ФССП, те, в свою очередь, в ходе Исполнительного производства обратят взыскание на Вашу собственность - магазин путём продажи его с публичных торгов, где его стоимость может не соответствовать реальной.

Найдите покупателя на магазин с учётом арендной задолженности.