Список необходимых документов для получения жилья при уходе в запас со стажем 20 лет

• г. Нижний Новгород

Мне, военнослужащему, нужен список документов, необходимых для получения жилья при увольнении в запас при выслуге 20 календарных лет. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно написать рапорт, предъявить паспорт, справку о составе семьи.

Спросить
Пожаловаться

Уточните в жилищном отделе в/ч. Везде по разному.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении в запас (офицер), 11 лет выслуги (календарных) положено ли ему бесплатное обучение в ВУЗ по увольнению? При условии, что увольняется по негативной статье.

У меня 31 календарный год выслуги. В 1995 г при выслуге 15 лет был приобретен земельный участок под индивидуальное строительство. Субсидии не получал. Является ли это препятствием для получения жилья? Имею ли я право на получение жилья.

Скажите пожалуйста я военнослужащий, при увольнении по льготной выслуге (14 лет календарных) при увольнении в запас могу я получать пенсию.

Ищу перечень документов, необходимых для признания нуждающимся и постановки на очередь на получение жилого помещения при увольнении (выслуга 26 лет)

Мне нужен список необходимых документов, с которым я буду обращаться для получения звания Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя выслуга составляет 20 лет, из них 2 года и 4 месяца служил в МВД на офицерской должности. Положена ли мне при увольнении в запас при выслуге 20 лет жильё Спасибо.

Здравстуйте.

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Как можно реализовать свое право на получение квартиры по избранному месту жительства после увольнения в запас при выслуге в 26 календарных лет из которых 17 проведено в Забайкалье. В настоящее время проживаю в военном городке и 1995 года имею постоянный ордер. Во время получени этой квартиры выдали постоянный ордер так-как имел выслугу с учётом льготного исчисления более 20 лет, а в календарном исчислении было 17 лет.

С уважением.

Я пенсионер УИС с 2008 года, выслуга 20 лет 8 мес календарных, уволен в запас по выслуге лет, проживал а семьей 3 человека в общежитии 28 м 2, в очереди на получение жилья не стоял. Имею ли я право на жилищный сертификат? Если да то какой пакет документов необходим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение