Список необходимых документов для получения жилья при уходе в запас со стажем 20 лет

• г. Нижний Новгород

Мне, военнослужащему, нужен список документов, необходимых для получения жилья при увольнении в запас при выслуге 20 календарных лет. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно написать рапорт, предъявить паспорт, справку о составе семьи.

Уточните в жилищном отделе в/ч. Везде по разному.