Инспектор ошибся при заполнении протокола, вместо 27.03.2016 написал 26.03.2016, что делать? Заметил уже после подписи!

• г. Новосибирск

Инспектор ошибся при заполнении протокола, вместо 27.03.2016 написал 26.03.2016, что делать? Заметил уже после подписи!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! протокол не действителен согласно ст.28.2. КоАП РФ

Обжалуйте протокол согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

Здравствуйте. Это для Вас даже хорошо. Пусть вынесут постановление, а потом его можно обжаловать и отменить, так как устранять такие неточности можно только на стадии подготовки к рассмотрения дела. Если нужна помощь, обращайтесь.