Ошибки и нарушения при составлении протокола инспектором описаны - отсутствие разъяснений прав и обязанностей, неправильное указание алкогольного содержания, отсутствие подписи водителя, некорректное изъятие ав

• г. Симферополь

Инспектор составил протокол с ошибками, именно:-Не разъяснил права и обязанности нету в графе подписи нарушите-Указал вместо 0.6 промилле 1.6-Сам водитель не расписался в протоколе, инспектор не требовал подпись-Забрали машину на штраф площадку без объяснение причины, протокола, при этом гражданин присутствовал в машине, его вывели из ТС-Копии протокола отказались предоставить-Неоднократное требование предоставить свое удостоверение было проигнорировано, неизвестно кто выписывал протокол.

Ответы на вопрос (2):

Ваня, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:

Протокол об ап

Протокол отстранения

Акт освидетельствования

Протокол о задержании тс,документы на руках?

Здравствуйте.

Указывайте все это при рассмотрении дела. Получите копии материалов, например, в суде. Либо подавайте в полицию заявление о предоставлении копий на основании ст.25.1 КоАП РФ.