Разница в сумме субсидий для военнослужащих проходящих службу и уже уволенных и оставленных в списках на получение субсидии - есть ли она?

• г. Евпатория

Есть ли разница в сумме субсидий (на приобретение и строительство жилья) для военнослужащих проходящих службу и уже уволенных и оставленных в списках на получение субсидии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, разницы нет.