Право на жилищную субсидию для военнослужащего в ФСБ при условии 13,5-летней службы и отсутствия собственного жилья - возможно ли это?

• г. Райчихинск

Муж - военнослужащий, проходящий военную службу по контракту в ФСБ, подскажите имеет ли он право на получение жилищной субсидии, если срок службы составляет 13,5 лет. Своего жилья нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеет право.

УДАЧИ ВАМ