Как уменьшить процент вычета алиментов, учитывая совместную дочь в семье

• г. Заиграево

У моего мужа ребёнок от первого брака, платит алименты 25% + 25% долг. Можно ли уменьшить процент вычета алиментов, если учесть, что у нас совместная дочь.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте на дочку алименты 1/6 дохода, это будет основанием для уменьшения размера алиментов на первого ребенка до 1/6 дохода