При отказе от ребенка в роддоме ка мама узнает, что она должна платить на него алименты.

• г. Москва

При отказе от ребенка в роддоме ка мама узнает, что она должна платить на него алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! судебные приставы сообщат

Здравствуйте

Да, отказ от ребёнка не освобождает мать от обязанностей содержать ребёнка.

Как и лишение родительских прав.

Только в случае усыновления ребёнка

Здравствуйте. В суде будет рассматриваться дело о взыскании с нее алиментов, подадут органы опеки, ей пришлют документы, так она и узнает

она не будет платить, если усыновят ребенка. если нет, то будет лишена прав в суде и взысканы алименты