Несоответствие страховой выплаты и экспертной оценки после ДТП - ищу юриста для судебного разбирательства в Одинцово

• г. Москва

В октябре 2015 Я попал в ДТП по страховому случаю мне выплатили 120 т. А независимая экспертиза 158 т, хотелось бы найти юриста для подготовки документов для подачи в суд в Одинцово, по месту регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При проведении независимой экспертизы присутствовали сотрудники страховой? Вы их уведомляли о проведении независимой экспертизы?

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть для начала все документы для судебной перспективы. Вы подавали заявление?

Да вы можете взыскать оставшуюся сумму причиненного ущерба с виновного лица или собственника авто. Следует писать сначала претензию на добровольную выплату. Если откажутся, то можно обращаться в суд и взыскивать оставшуюся сумму долга, компенсацию всех ваших судебных расходов и расходов на экспертизу. Пишите в лику-поможем.