Сколько, и какие выплаты мне положены если я уйду в декрет? Официально работаю 6 месяцев, сп 18 000

• г. Гагарин

Сколько, и какие выплаты мне положены если я уйду в декрет? Официально работаю 6 месяцев, зп 18 000

Ответы на вопрос (4):

Будут платить пособие по беременности и родам, которое расчитывается на основании вашей зарплаты за последние два года.

Здравствуйте!Выплаты пособий Вам положены в минимальном размере,т.к. расчетный период -зарплата за 2014-2015год.Пособие по беременности и родам-28т.р,единовременное пособие на рождение-15т.р,пособие по уходу-2,7 т.р.

Вам уже ответили что положено,с указанием сумм выплат.

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.