Декретная ставка - получение выплат при уходе в декрет второй раз.

• г. Наро-Фоминск

У меня такой вопрос, подскажите! Работаю сейчас на декретной ставке, вот если я вдруг уйду в декрет с декретной ставки, положены ли мне выплаты?

Единовременная выплата+декретные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Инна Владимировна, здравствуйте!

Если Вы уйдете в декрет с декретной ставки, то Вы получите все положенные Вам выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в компании с октября 2013 года на декретной ставке. Сотрудница, которая в декрете, родила второй раз, соответственно продлив свой декрет. Я в свою очередь тоже планирую беременность, на этом месте работы у меня белая зарплата и размер пособия может быть максимальным. Вопрос: могу ли я уйти в декрет, работая на декретной ставке и где буду получать пособие?

Была ликвидация учреждения. Сотрудник самостоятельно трудоустраивался. При наличии вакантных ставок его приняли на ставку декретную, указа, что сотрудница в Д/О будет до 3-х лет. После выяснилось, что имеются 2 вакантные ставки. После многих обращений к администрации, его на основную ставку не переводят. Как были нарушен ы права сотрудника при непредоставлении основной ставки и как добиться перевода на нее. Причина: сотрудница выходит на работу к 1,5 годам, т.е. через 3-4 месяца.

Работник был принят на декретное место. За это время сама ушла в декрет, а затем в отпуск по уходу. Вышел основной сотрудник, но работница не была вовремя уволена, как быть дальше?

Я работаю на месте ушедшей в декрет по договору. Получу ли яс ама декретные, если уйду в декретный отпуск в это время?

Такой вопрос. Если я уйду в декрет с декретной ставки, а основной сотрудник выйдет работать до исполнения 1,5 лет моему ребёнку. какие выплаты мне положены после выхода основного сотрудника?

Я ушла в декретный отпуск, мою ставку вывели за штат, сейчас ребёнку 1,6 лет, предлагают выйти на временную должность дикретницы, дикретница планирует выйти на работу через 5 месяцев. Вопрос: при принятии на работу временно мою ставку постоянную за штатом уволят? И примут временно? Если примут временно смогу ли я уйти догуливать свой декретный отпуск до 3 х лет поработав 5 месяцев? Если я буду на временной ставке и забеременею второй раз до 3 х лет первого ребёнка какие полагаются мне выплаты и уволят ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение