Возможно ли осуждение по условному сроку, если подставлены наркотики друга?

• г. Астрахань

За кастет возбудят уголовный срок вдруг, и условный срок докинут, и посадят меня ещё с ним, насчёт этого хотел узнать, просто в городе не мой адвокат друга, а друга мама меня винит в том, что у него наркотики были, и мне кажется она хочет подставить меня, чтоб его отпустили. ( (и меня там к следователю вызывали, я сказал, что руки распускали и деньги забрали забрали они ни чего не сказали, если я в следственный комитет обращусь, его могут осудить условным сроком?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться нужно было самому другу, и сразу после избиения.

Я так полагаю, что вам надо больше о себе подумать.

---успокойтесь и не суетитесь. сами себе проблем не наделайте.

А они нас задержали не за что, и посадили в камеру не за что. За это можно на них написать? Если друг не судим и первый раз попался с такой херней, что светит подскажите пожалуйста

Валерий (Прочитано) Удалить Переслать сегодня, 20:33 Сказали кастеты изымут и отпустят. А потом у друга нашли спайс, и в камеру закинули. А утром, отвезли на суд, а судья сказал двое суток за нецензурную брань

Валерий (Прочитано) Удалить Переслать сегодня, 20:40 Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации?

пусть родственники срочно адвоката нанимают вам