Минимальное денежное довольствие в военном вузе МВД - условия получения и возможные лишения.

• г. Старый Оскол

Собираюсь поступать в военный вуз, а именно вуз МВД, слышал что курсантам платят денежное довольствие (ставят на контракт). Вопрос какова минимальная величина этого довольствия, за какие заслуги платят это довольсвие и могут ли его лишить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос слишком обширен для бесплатной он-лайн консультации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.