Эффективные меры по устранению поломок оборудования после неудачных попыток ремонта - подробное объяснительное письмо

• г. Сатка

Как написать обьяснительную по поломке оборудования если дважды возили на ремонт, результатов ни каких. После комиссии на замечание ревизора отреагировали быстро отремонтировали и запчасти нашлись. За оборудование своего цеха отвечаю я ну и конечно гл. инженер. Начальник требует обьяснительную с меня, подскажите как грамотно ее написать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! написать обьяснительную можете в произвольной форме. своими словами

А можно ли образец обьяснительной написать мне?

Это платная услуга, Татьяна Анатольевна