Условия получения субсидии по программе Молодая семья при отсутствии жилья обоим супругам и несоответствии прописки

• г. Краснодар

По программе молодая семья (дотация). Такая ситуация жилья с мужем не имеем. Обоим до 35 лет. Двое детей. Площадь жилья меньше нормативов, прописаны трое взрослых и трое детей. Но проживаем вместе 7 лет но только 3 из них муж прописан по нашему месту жительства. До этого был прописан в том же крае у своих родителе, но не проживал там. Скажите имеем ли мы право на данную субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, обратитесь с заявлением в администрацию города