Можно ли получить бесплатные медицинские услуги по беременности в России для граждан Армении без РВП?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста Я гражданка Армении, а мой муж гражданин России. Мне интересно могу ли я получить каким то образом бесплатные медицинские услуги по беременности до получения Рвп?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только если купить добровольную медицинскую страховку.

А где можно купить медицинскую страховку?

полис добровольного медицинского страхования приобретается в страховой компании,НО не каждая страховая компания продаёт такие полюса поэтому вам придётся потрудиться чтоб найти такую компанию. Удачи.