Проблемы с зарядкой после замены дисплея на iPhone 5s - возможная замена батареи мастером

• г. Ростов-на-Дону

Сдал телефон Iphone 5s в на ремонт, так как треснул дисплей для замены.

Дисплей заменили, но телефон перестал вообще держать зарядку. До сдачи в ремонт зарядку держал хорошо.

Есть предположение, что мастер заменил мою батарею на другую.

Мастер соответственно говорит, что заменил дисплей и все.

Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Провести свою экспертизу предварительно написав мастеру претензию и получив ответ.

Повторно можете направить телефон на диагностику- разряд батареи

пишите претензию пусть опять ремонтируют