Ошибочно указанные паспортные данные в кредитном договоре - последствия и возможные претензии банка

• г. Ульяновск

Что делать если при составлении кредитного договора сотрудник банка не верно указал парюспортные данные. А именно 1 цифру в серии и номере паспорта. Будут ли претензии по этому поводу в мою сторону от банка, ошибка не мной совершена. И можно ли оплачивать такой договор? Не получится ли так что когда я выплачу кредит полностью, банк будет требовать с меня какую ту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплачивать надо. В суде это будет трактовано только как опечатка, не влияющая на действительность договора