Я - одна являюсь собственником квартиры, которая находится в ипотечном кредитовании.

• г. Смоленск

Я - одна являюсь собственником квартиры, которая находится в ипотечном кредитовании. Скажите пожалуйста, при приобретении второй квартиры, которая также будет оформлена через ипотеку, я могу быть собственницей 1/2 доли или нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Закон никак этому не препятствует.