Бывшая свекровь пытается лишить мою родную внучку жилья, в котором никто не живет и которое не годно для проживания.

• г. Омск

Бывшая свекровь пытается выписать мою 6 летнею дочку из квартиры, в этой квартире не кто не проживает она практически не пригодна к жилью! Дочка является родной внучкой.

Ответы на вопрос (2):

Если у свекрови есть к тому законные основания, то суд в принудительном порядке прекратит регистрацию Вашего ребенка.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Важно кто является собственником. Остальное не имеет юридического значения. И кто еще зарегистрирован в спорном жилом помещении?