Возможность получения земли для многодетной мамы с участком в коллективном саду и без собственного жилья - подробности.

• г. Полевской

Дадут ли землю многодетной маме, если у неё есть в собственности участок земли в коллективном саду? Жилья своего нет. Полевской. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дадут ли землю многодетной маме, если у неё есть в собственности участок земли в коллективном саду?

---нет однозначно не дадут.