Могу ли я уехать в другой город РФ после программы переселения соотечественников из Казахстана?

• г. Воронеж

Скажите, я два года назад переехала по программе переселения соотечественников из Казахстана в РФ, получила гражданство. А теперь хочу переехать в другой город. Слышала о сроках проживания на территории вселения. Могу ли я уехать в другой город РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если 2 года прошло - можете ехать.