Вопрос - Могу ли я участвовать в программе Сельский фельдшер без гражданства, с казахстанским паспортом, если уже получил(а) РВП в Алтайском крае?

• г. Новоалтайск

Я по программе переселение соотечественников переехала из Казахстана в Алтайский край. РВП уже получили. Гражданство еще нет. Могу ли я сейчас без гражданства, с казахстанским паспортом участвовать параллельно в программе Сельский фельдшер.

Ответы на вопрос (1):

с разрешением на работу, и с нострифицированным дипломом можете!!!