Скажите, пожалуйста, имеет ли право муж прописать жену в неприватизированную квартиру?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имеет ли право муж прописать жену в неприватизированную квартиру?

Метраж квартиры позволяет, муж - ответственный квартиросъемщик, в квартире еще прописана его совершеннолетняя дочь. И требуется ли на это согласие его дочери?

Спасибо.

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, требуется согласие всех прописанных в квартире жильцов.