Заголовок - Запрос на перевод во вторую вахту с апреля 2016 года - прошу подсказать уважительную причину для заявления

• г. Санкт-Петербург

Прошу вас перевести меня... ... ... с апреля 2016 г во вторую вахту по причине... Подскажите пожалуйста какую уважительную причину можно указать в заявлении на перевод т.к. истиную причину писать не хочу...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите : "по семейным обстоятельствам"